В Туле 70% жителей уже определились с планами на отпуск в 2025 году

Семь из десять жителей Тулы уже запланировали свои отпуска в следующем 2025 году. Об этом говорится в новом исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.
Так, 70% опрошенных туляков определились со своими планами на будущий отпуск. Из них 48% собираются отдыхать летом, каждый десятый – весной, 8% – осенью и лишь 4% – зимой. 11% при этом признались, что у них не предпочтений.
Согласно исследованию, женщины чаще мужчин выбирают отдых летом и весной.
Ранее мы писали о том, что в рейтинге благосостояния российских регионов по итогам 2023 года Тульская область оказалась на 35-м месте. Оружейная столица заработала 49,43 рейтинговых баллов в прошлом году.
Кроме того, напомним, лишь 16,2% семей в Тульском регионе могут позволить себе приобрести жилье в ипотеку.
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Прогноз экспертов: В перспективе нескольких лет произойдет взрывной рост популярности ИИ-устройств
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы