В Богородицке водитель припарковался на сугробе, чтобы уйти от столкновения

В Богородицке Тульской области один из местных автомобилистов показал «чудесные» навыки в парковке машин на Урицкого сегодня днем, 26 февраля. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
Водитель не только заехал на сугроб возле известного алкогольного магазина, но и оставил авто прямо там. При этом рядом припаркована другая машина, и по фотографии непонятно, задел ли «невероятный парковщик» ее.
Очевидцы также пишут, что виновник такой стоянки – это автоподставщик, а не владелец данного транспорта.
Ранее мы рассказывали, в Туле молодой водитель, севший за руль в пьяном состоянии, не только нарушил Правила дорожного движения, но и попытался скрыться от инспекторов ДПС. Инцидент произошел вечером 24 февраля.«Он вылетел с улицы Свободы, не убедился в безопасности маневра и, видимо, подзабыл правила ПДД, а во избежания ДТП водитель машины на фото выбрал сугроб», – рассказали горожане.
Кроме того, напомним, в Тульской области на прошлой неделе, с 22 по 25 февраля, сразу 49 автомобилистов сели за руль в пьяном состоянии и были пойманы. Так, 14 водителей привлекли к ответственности за нетрезвое вождение, 25 водителей – за отказ от теста на алкоголь, по данным тульской Госавтоинспекции.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое