Момент ДТП на улице Луначарского в Туле попал на камеру

Появилось видео с автомобильного регистратора со вчерашним ДТП на улице Луначарского в Туле, в котором одна из машина вылетела на тротуар. Ролик опубликовали в социальных сетях.
Напомним, вечером 12 февраля здесь столкнулись две легковушки. Одна из них от удара оказалась на тротуаре и снесла дорожный знак.
По мнению очевидцев, один из участников аварии пытался повернуть на перекрестке, а другой ехал по встречной полосе и из-за скорости не успел избежать столкновения.
Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»
Подробности аварии на данный момент неизвестны.
Ранее нам стали известны подробности необычного ДТП, в котором водитель газели протаранил несколько машин на парковке в ночь на 11 февраля в Левобережном микрорайоне Тулы.
Также напомним, иномарка сбила пожилого пешехода на трассе «Тула – Новомосковск» в Киреевском районе. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
«Ростелеком» и Соцфонд разработали для пенсионеров пособие по работе с искусственным интеллектом
-
Жителям Тулы стала доступна возможность найти подработку от проверенных компаний
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет