Опасность атаки БПЛА в Тульской области сняли через три часа
В 03:35 министерство региональной безопасности объявило об отмене опасности атаки БПЛА. Сообщение о возможном прилете беспилотников было опубликовано в 00:34.
В ряде СМИ и телеграм-каналах сообщают об атаке БПЛА в соседней Рязанской области.
В случае атак БПЛА запрещено публиковать в сети пролет дрона, последствия самой атаки, в том числе если беспилотник не причинил никаких повреждений инфраструктуре. Подробнее — по ссылке.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
Популярное
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
Подпишитесь на нашу рассылку