В Туле на улице Бундурина сбили пешехода
Утром в субботу, 25 января, в Туле на улице Бундурина сбили человека. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
Водитель Hyundai сбил 65-летнюю женщину. По предварительной информации, женщина переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пешеход была доставлена в больницу.
Ранее мы писали, что в Туле прошел рейд по профилактике нарушений ПДД среди общественного транспорта. За три часа проверки инспекторы ДПС поймали 34 нарушителя.
Также напомним, в Узловой засняли странного автомобилиста, который наехал на пешехода и тут же чуть не устроил вторую аварию с машиной.
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025