Миляев о смерти Сергея Пахомова: Ушел из жизни добросердечный и открытый человек
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев выразил соболезнования родным и близким гендиректора АО «Газпром газораспределение Тула» Сергея Пахомова. Его не стало 14 января 2024 года. Пахомову было 54 года.
Пахомов занял пост руководителя «Газпром газораспределение Тула» осенью 2024 года, сменив на должности Николая Воробьева, который стал сенатором РФ от Тульской области.«Ушел из жизни добросердечный, открытый человек, настоящий профессионал, талантливый организатор. Сергей Николаевич трудился с полной отдачей сил, с чувством высокой личной ответственности за порученное дело. Он внес большой вклад в газификацию региона и реализацию важных социальных и инфраструктурных проектов», – написал Миляев в своем телеграм-канале.
Пахомов родился в феврале 1971 года. Окончил Тульский государственный университет, а также Богородицкий техникум электронных приборов. Работу начинал столяром на комбинате строительных материалов. В 2001 году стал начальником производственно-коммерческого отдела, гендиректором ООО «Тулагазэнергосеть». С 2010 года занимал пост главного инженера, первого заместителя гендиректора АО «Газпром газораспределение Тула».
Прощание с Пахомовым состоится 16 января в 11 часов утра в Успенском кафедральном соборе на улице Менделеевской, 13 в Туле.
-
Авито Авто: 53% автовладельцев считают существенными расходы на ОСАГО
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Аналитики Авито рассказали, на чем туляки предпочитают покорять горнолыжные курорты страны
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025