Туляки направили почти три тысячи обращений с начала отопительного сезона

В Тульской области с момента старта отопительного сезона зарегистрировали 2 961 обращение от местных жителей из-за холода в домах. Об этом стало известно сегодня, 14 октября, в ходе оперативного совещания в правительстве региона.
На данный момент 100% котельных запустили в работу во всех тульских муниципалитетах. Отстающими стали Веневский, Кимовский и Узловский районы.
При этом туляки чаще всего жаловались на отсутствие отопления в Новомосковске, Донском, Одоевском и Белевском районе. В областной столице больше всего обращений зарегистрировали от жителей улиц Кауля, Пузакова и Хворостухина.
Напомним, губернатор Дмитрий Миляев раскритиковал работу тульских чиновников в отопительный сезон.
Ранее мы также рассказывали о том, что тульская природоохранная прокуратура проверяет жалобы граждан на неприятный запах рядом с жилыми домами в поселке Молодежный. Проверка подтвердила, что в районе улицы Вадима Усова осуществляется сброс стоков на рельеф местности.
-
Молодежь и пенсионеры стали чаще открывать вклады
-
Жителям нескольких районов Тульской области стала доступна новая скорость 4G
-
Незабываемый отдых перед последним учебным рывком: «Золотой город» приглашает школьников провести весенние каникулы с пользой и удовольствием
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет