Жители Тулы пожаловались на глубокие дорожные ямы на улице Пузакова

Во дворе дома №28 на улице Пузакова в Туле образовались глубокие дорожные ямы. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.
По их словам, глубина ям составляет около 20 сантиметров. Сложно, как пройти пешком по этой дороге, так и проехать на автомобиле.
Ранее Тульская служба новостей сообщала что в обрушившийся колодец на улице Тульского Рабочего полка утром 10 марта провалилась иномарка. Инцидент прокомментировала администрация города, заявив, что колодец является частной собственностью.
Однако собственники объекта пояснили, что бетонную плиту над колодцем раздавили проезжающие машины из-за халатного отношения дорожников к ремонту проезжей части. На данный момент дорожное покрытие на этом участке восстановили.
Читайте также другие тульские новости:
- На некоторых перекрестках в Туле на время отключат светофоры;
- Из старой котельной в Новомосковске сделают приют для животных;
- Подземные пешеходные переходы в Туле убирают четыре бригады и две единицы техники.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое