Жители Привокзального района Тулы пожаловались на грязную воду из кранов
Жители Привокзального района Тулы пожаловались в социальных сетях на грязную воду из кранов. По их словам, с ремонтными работами это не может быть связано, так как грязную воду они наблюдают ежедневно третий год подряд.
В будние дни вода становится светлей и чище, но не намного. Жалобы и обращения не дают никакого результата. Ресурсоснабжающие организации регулярно поясняют о проведении ремонтных работ.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Туле стал известен график приостановки газа в мае. В это время газовики занимаются техобслуживанием газового оборудования в многоквартирных домах и газопроводов.«Шел третий год этих работ. Мыться в этом невозможно. Ощущение, что нам подают такую грязную воду те же люди, которые продают нам питьевую воду из автоматов», – пожаловались туляки.
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
«Квадра» поздравила работников Ефремовской ТЭЦ с 92-летием теплоэлектроцентрали
-
Спрос на банковское обслуживание «на работе» вырос в шесть раз
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью