Житель Богородицка из ревности ударил заточкой в живот возлюбленную и после попытался убить себя

Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, рассмотрел Богородицкий суд. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
Установлено, что 2 июня этого года обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, находился вместе со своей знакомой в ее автомобиле. Между ними вспыхнула ссора, во время которой мужчина убеждал женщину, что хочет вернуть романтические отношения, закончившиеся между ними. Когда дама не ответила взаимностью, обвиняемый взял заточку и начал угрожать, что убьет ее, если она к нему не вернется, а после ударил заточкой в живот. Потом он также нанес несколько ударов самому себе.
Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на четыре года с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что военный, устроивший смертельное ДТП в Алексинском районе, оштрафован на 150 тысяч рублей.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое