За время снегопада в Тульской области произошло 41 ДТП с участием 131 автомобилей
Из-за ухудшения погоды в регионе произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых столкнулся 131 автомобиль, сообщил глава МЧС РФ по Тульской области Алексей Павлов в ходе оперативного совещания.
В авариях из-за чрезмерного выпадения снега пострадало 20 человек, из них четверо детей.
Павлов отметил в своем выступлении, что на трассах М2 «Крым» и М4 «Дон» функционируют четыре мобильных пункта обогрева.
Также Павлов добавил, что за праздники произошло 62 пожара, в которых погибли два человека.
После проведения профилактических мер, на водоемах не допущено происшествий. Всего в рамках профилактики МЧС провели 127 рейдов. В ночь на Крещение ведомство обеспечит безопасность верующих туляков на 26 купелях и 12 прорубях.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в ближайшие дни Тульскую область накроют снегопады и метели.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое