За сутки в Туле произошло два пожара и 13 ДТП – пострадавших нет

За минувшие сутки в Туле произошло два пожара и 13 ДТП, в которых нет пострадавших и погибших. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Помимо пожаров и ДТП, в областном центре было зафиксировано одно аварийное отключение по центральному отоплению, а также три аварии по электроснабжению.
Кроме того, за сутки поступило 898 обращений в ЕДДС. Служба спасения выезжала на вызовы шесть раз.«По теплоснабжению и горячему водоснабжению, холодному водоснабжению и водоотведению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не было», — рассказали в тульской администрации.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жители областного центра пожаловались на ямочный ремонт Епифанского шоссе.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или материал для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом