Всероссийская акция «Подари мне жизнь!» проходит в Тульской области

В медицинских учреждениях Тульской области с 9 по 15 июля пройдут круглые столы и дни открытых дверей, а также будут распространяться памятки по профилактике абортов и охране репродуктивного здоровья. Жительницы региона смогут получить профессиональные консультации врачей, юристов, психологов и социальных работников, о чем проинформировали в пресс-службе регионального минздрава.
Акция «Подари мне жизнь!» проводится на протяжении 13 лет по инициативе Фонда социально-культурных инициатив с целью привлечения внимания к проблеме абортов.
В медицинских учреждениях Тульской области работает порядка 30 кабинетов кризисной беременности, в которых беременные женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить квалифицированную помощь, а также решить бытовые и социальные проблемы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Узловой отремонтируют женскую консультацию.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко