Владимир Путин присвоил звание «Город воинской славы» Мелитополю и Мариуполю

Российский президент Владимир Путин присвоил звание «Город воинской славы» городам Мариуполю и Мелитополю, расположенным в Донецкой Народной Республике и в Запорожской области. Об этом сообщает телеканал RT.
Это звание присваивается городам за массовый героизм, мужество и стойкость, проявленные при борьбе за свободу и независимость Отечества защитниками города.
Напомним, что Тульская область активно помогает в восстановлении Мариуполя. Так, тульские строители подготовили к отопительному сезону многоквартирные дома, восстановили детский сад, а медики региона занимаются здоровьем местных жителей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области жители Херсона смогут получить сертификаты на приобретение квартир;
- Мобилизованные туляки и их семьи не будут платить за вывоз мусора;
- 89% мобилизованных из Тульской области получили положенные выплаты в 100 тысяч рублей.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко