Владимир Путин обсудил с членами Совбеза антитеррористической защищенности объектов

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности России. Он предложил обсудить антитеррористическую защищенность объектов, передает телеканал RT.
«У нас с вами сегодня один, но очень важный вопрос: о мерах по антитеррористической защищенности объектов, находящихся в ведении правоохранительных органов», – цитирует главу государства «Царьград».
С докладом в ходе совещания выступил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, уточняет «Общественная Служба Новости».
Напомним, вчера, 2 марта, в Брянской области началось боестолкновение с украинскими диверсантами, проникшими в Климовский район.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал действия украинских диверсантов в Брянской области террористической атакой, однако он не стал отвечать на вопрос об изменении статуса СВО из-за этой ситуации.
Читайте также другие актуальные новости России и регионов:
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое