Владимир Путин поддержал идеи петь гимн и поднимать флаг в школах России
Президент России Владимир Путин поддержал идею поднимать российский флаг и исполнять гимн в школах, но призвал перенести ее реализацию там, где это невозможно организовать, передает «Профиль» со ссылкой на РИА «Новости».
Об этом он заявил во время заседания наблюдательного совета президентской платформы «Россия – страна возможностей». Путин отметил необходимость соответствия данной инициативы значимости этих символов государства.
Как ранее писала Тульская служба новостей, российские школьники будут изучать историю с первого класса. Такое заявление сделал министр просвещения РФ Сергей Кравцов.«Что касается гимна, флага, это правильно и востребовано. Только нужно, чтобы это было сделано достойно. И там, где это невозможно организовать таким образом, лучше пока это перенести», – сообщил глава государства.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое