Владимир Путин начал обращение к россиянам

Президент РФ Владимир Путин начал обращение к гражданам страны. Оно связано с проведением референдума в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
Главные цели спецоперации остаются неизменными: Луганская Народная Республика и освобождена полностью, ДНР – частично.«Решение нанести Россией упреждающий удар было абсолютно обоснованным», – сказал глава государства.
Как ранее писала Тульская служба новостей, эти освобожденные территории проведут голосование с 23 по 27 сентября по поводу вхождения в состав России.
Ранее Владимир Путин призвал предприятия российского оборонно-промышленного комплекса в кратчайшие сроки обеспечить поставку требуемой техники и вооружения в войска.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко