В Тульской области за сутки COVID-19 выявлен у 59 человек

Новая коронавирусная инфекция была выявлена за последние сутки у 59 жителей Тульской области, согласно данным, предоставленным региональным оперативным штабом. С момента начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 158 920 человек.
Вылечиться от коронавируса смогли за сутки восемь пациентов, а за весь период наблюдения число туляков, победивших ковид, составило 152 923 человека.
Помимо этого, в региональном оперативном штабе рассказали, что один житель Тульской области скончался от COVID-19 за последние сутки. За весь период пандемии в регионе это число составило 5 241 человек.
Также по данным на 21 июля в области зафиксированы три случаев госпитализации пациентов с выявленным коронавирусом.
Как сообщает телеканал RT, за прошедшие сутки в России выявлен 6 391 случай инфицирования новой коронавирусной инфекцией, вылечились 4 529 человек, а умерли - 42 россиянина.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Росздравнадзор призвал возобновить работу региональных штабов против COVID-19 и активизировать ревакцинацию.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко