В Тульской области за неделю произошло 26 пожаров
За период с 16 по 22 мая пожарные подразделения МЧС РФ по Тульской области овыезжали на вызовы 861 раз, сообщили в пресс-службе ведомства.
На территории Тульской области было зарегистрировано 26 возгораний, имеются пострадавшие, спасены четыре человека.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения МЧС привлекались 20 раз. Есть пострадавшие.
В целях недопущения возгораний, гибели и травмирования людей ГУ МЧС России по Тульской области рекомендует гражданам всегда соблюдать требования пожарной безопасности.
При обнаружении первых признаков возгорания (запах гари, дым) необходимо сразу сообщить в Единую службу спасения по городскому телефону -«01» или с мобильного - «112» и «101».
Ранее сообщалось, что за сутки в Тульской области произошли пять техногенных пожаров.
-
Аналитика ВТБ: в ЦФО половина семей ведет совместный бюджет
-
Целевое обучение от «Лазаревского» — выбор в пользу будущего
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP