В Тульской области владелец самосвала оплатил 350 тысяч рублей штрафа после запрета на распоряжение имуществом

В Тульской области судебные приставы заставили владельца самосвала оплатить штраф за нарушение ПДД в размере 350 тысяч рублей, рассказали в региональном управлении ФССП.
ГАИ выписала мужчине штраф за движение тяжеловесного транспорта с превышением допустимых габаритов. Его уведомили о возбуждении исполнительного производства, однако оплачивать долг не спешил.
В связи с этим приставы выписали постановление о запрете регистрационных действий с авто МАЗ-6516А8-321. Только после этого мужчина погасил задолженность полностью.
Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку