В Тульской области растет заболеваемость коронавирусом среди детей
Количество детских коек увеличено до 70 штук из-за роста детской заболеваемости коронавирусом в Тульской области, сообщил глава тульского минздрава Дмитрий Марков.
Детские сады и школы пока что работают в очном формате. Во всех образовательных учреждениях усилены меры санитарной безопасности, в частности дезинфекция и термометрия. Проведение массовых мероприятий остановлено, а также допуск в учреждения посторонних лиц.
Всего в 37 детских садах 50 групп, в которых 1 087 детей. В 129 школах насчитывается 375 классов, в которых обучается 8 784 ребенка. Одна школа целиком переведена на карантин.
Ранее сообщалось, что в Роспотребнадзоре предположили циркуляцию омикрон-штамма в Тульской области.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью