В тульском Болохово благоустроят местный парк

Жители города Болохова в Киреевском районе попросили благоустроить парк. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания правительства региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Как сообщил глава Киреевского района Игорь Цховребов, парк находится в ужасном состоянии. После непогоды было повалено много деревьев. Правительством было поручено организовать в парке субботник и привести парк в порядок.
Площадь парка составляет 20 гектаров, в порядок приведено более девяти гектаров.
Губернатор Тульской области поручил Цховребову объявить субботники и привести все парковые зоны в надлежащий вид.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Участники СВО в Тульской области могут перейти работать в Центр патриотического воспитанияТулячка завоевала серебряную медаль на первенстве России по тяжелой атлетике
Тулячки заняли третье место в соревнованиях по эстетической гимнастике
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко