В Туле выставили на продажу Mercedes без номеров, нарушающий ПДД

В Туле продают Mercedes-Benz G-класса без номеров за 14 950 000 рублей. Данная информация появилась на сайте бесплатных объявлений Avito.
Ранее в тульских группах в социальных сетях появлялись жалобы местных жителей на Гелендваген, который уже почти год катается по городу без регистрационных знаков, нарушая правила дорожного движения: пересекая двойные сплошные полосы и проезжая на запрещенный сигнал светофора.

Автомобиль, подозрительно похожий на Mercedes-нарушитель, выставили на продажу 23 августа текущего года. На одной из фотографий видно, что на нем отсутствуют регистрационные знаки. При этом владелец пишет о возможности прохождения всех проверок в ГИБДД.
Ранее Тульская служба новостей писала, что жители областного центра разделились во мнениях насчет поступка водителя Mercedes-Benz: одни оправдывают владельца, говоря, что он не мешает никому своими нарушениями, другие же недовольны тем, что он не соблюдает закон.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко