В Туле выставили на продажу масштабную модель танка T-34/85 с функцией радиоуправления

В Туле выставили на продажу эксклюзивную масштабную радиоуправляемую модель советского танка Т-34/85 за 2,5 миллиона рублей. Информация появилась на сайте бесплатных объявлений.
Согласно данным, предоставленным продавцом, это единственный существующий в мире экземпляр. Управление производится при помощи пульта управления или непосредственно из самого танка. Транспорт может ездить вперед и назад, а также разворачиваться в обе стороны с регулировкой скорости передвижения.
Запас хода танка составляет шесть часов или 90 километров, а время зарядки — четыре часа. Средняя скорость движения — четыре метра в секунду.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Новомосковске выставили на продажу часть кирпича и кованый гвоздь XVIII века усадьбы князя Долгорукого;
- В Туле выставили на продажу альбом вкладышей от жвачек за 15 миллионов рублей;
- Туляки могут арендовать квартиру за 200 тысяч рублей в месяц.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое