В Туле скончался футболист-любитель Сергей Гаврилкин

17 сентября в Туле из-за отрыва тромба погиб футболист Сергей Гаврилкин, сообщает Ассоциация мини-футбола Тульской области. Прощание состоится 20 сентября.
Это один из игроков прошедших с организацией путь от создания Лиги Любителей Футбола в 2010 году. За 12 лет участия в ассоциации Сергей добился успехов в марафонах, став пейсмейкером в главных тульских соревнованиях.
«Для нашей футбольной семьи это большая утрата! Мы скорбим вместе с родными и близкими Сергея Гаврилкина. Все матчи четвертого тура АМФТО начнутся с минуты молчания», – говорится в сообщении АМФТО.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В возрасте 80 лет скончался тульский космонавт Валерий Поляков;
- Пьяные мужчина и женщина устроили драку в центре Тулы;
- На 91-м году жизни умер режиссер Игорь Масленников.
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»