В Туле на улице Металлистов выставили работы участников «Новогодней креативной елки-2021»
На улице Металлистов в Туле выставили работы участников конкурса-фестиваля «Новогодняя креативная елка-2021», передает корреспондент Тульской службы новостей.
Соревнования в Туле начинаются с 25 декабря и продолжится до 6 января 2021 года. Напомним, 22 декабря на магистральных и второстепенных улицах Тулы проинспектировали работу праздничной иллюминации и новогоднего оформления.

Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что 24 декабря в Туле и области будет гололедица на дорогах, согласно данным Гидрометцентра России.
Также фотокорреспондент Тульской службы новостей Андрей Ремизов прогулялся по областной столице и запечатлел, как преобразились общественные пространства к празднованию Нового года.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью