В Щекинском районе обмолочено 44,5% зерновых и зернобобовых культур

В Щекинском районе Тульской области продолжается уборка сельскохозяйственных культур. Об этом сообщила пресс-служба районная администрация.
Так, уже было обмолочено 44,5% зерновых и зернобобовых культур, а также 37,7% рапса. Наибольшую урожайность зерновых зафиксировали на «Племзаводе «Новая жизнь» (66 центнера с гектара), ООО «Плава» (65 центнеров с гектара), ООО «Племенное хозяйство «Лазаревское» (49,4 центнера с гектара).
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что усадьба Косолапова в Суворове получит грант в размере 6,8 миллионов рублей на развитие агротуризма.
-
Банки начнут снижение ставок по вкладам на средние и длинные сроки
-
Для 60% жителей ЦФО важен гибкий график на первой работе
-
Банки начали интеграцию с новым российским мессенджером
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе