В России появился российский аналог Google Play
В России запустили отечественный сервис мобильных приложений NashStore, сообщили в пресс-службе разработчика в официальном телеграм-аккаунте.
Магазин приложений NashStore теперь может установить любой желающий с официального сайта. <…>
Гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин сообщил, что также начался запуск регистрации иностранных разработчиков приложений из Европы, Азии и Америки, так как многие компании из сферы IT несмотря на санкции не готовы терять российских пользователей. Сегодня мы также запускаем регистрацию иностранных разработчиков из Азии, Европы и Америки, несмотря на санкции многие IT-девелоперы не заинтересованы терять российский рынок.
Пользователям доступно более 1 000 приложений, система оплаты за цифровые товары появится в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что в России возродят «Москвич»: вспоминаем, как выглядел исторический бренд и каким его представлял Renault.
-
Банки начнут снижение ставок по вкладам на средние и длинные сроки
-
Для 60% жителей ЦФО важен гибкий график на первой работе
-
Банки начали интеграцию с новым российским мессенджером
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе