В подвале жилого дома на улице Братьев Жабровых в Туле сантехник УК тайком выращивал перепелок
В подвале жилого дома №1А, расположенного в Туле на улице Братьев Жабровых, сантехник управляющей компании тайно выращивал перепелок. Это стало известно из-за задымления подъезда, произошедшего сегодня, 6 апреля. Об этом в сообществе «Подслушано в Туле» сообщили очевидцы.
Как рассказала местная жительница, из-за задымления были вызваны сотрудники МЧС и полиции, которые во время проверки установили, что причиной дыма стало возгорание обогревателя для птиц, установленного в подвале дома. Там же были обнаружены и перепелки.
Также автор сообщения отметила, что сам сантехник ничего страшного в произошедшем не увидел.
В ГУ МЧС России по Тульской области подтвердили, что вызов с данного адреса поступил в 11:33, на место выезжали две автоцистерны и автолестница.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что на крыше дома на улице Болдина в Туле ночью гулял полуголый мужчина.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью