В новом здании Тульского экзотариума отключилось электричество
В новом здании Тульского областного экзотариума в 15:10 произошло отключение электричества, сообщили в пресс-службе зоопарка.
Такая ситуация в экзотариуме происходит повторно – первое отключение электричества произошло год назад.
Сообщается, что на данный момент нет информации о причинах отключения. Через полчаса подача электричества в помещение восстановилось.
В экзотариуме отметили, что без электричества не работают греющие лампы, система вентиляции, а также компрессоры для воды. 2-3-часовое отключение электричества для обитателей экзотариума будет критичным.
Читайте также в Тульской службе новостей: 5 мая из-за репитиции парада Победы в Туле будут ограничены остановка и стоянка транспорта.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью