В Кимовске трое мужчин предстали перед судом за попытку кражи элементов железнодорожных путей
Уголовное дело по обвинению троих местных жителей в покушении на кражу элементов железнодорожных путей рассмотрел в особом порядке Кимовский районный суд, о чем информирует пресс-служба судебной системы Тульской области.
Установлено, что 6 октября 2021 года мужчины прибыли на участок местности микрорайона Весенний города Кимовска, где частично демонтировали и подготовили к хищению элементы верхнего строения железнодорожного пути.
Однако, завершить начатое грабители не смогли, поскольку были остановлены сотрудниками полиции. Отмечено, что общая сумма ущерба в случае исполнения преступного замысла составила бы 22195,23 рублей.
Приговором суда мужчины были признаны виновными, им назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей каждому.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области женщина заплатит полторы тысячи за незаконную продажу «незамерзайки».
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью