Туляки завоевали золото и серебро на летней Спартакиаде учащихся России по всестилевому карате

Туляки завоевали золото и серебро на XI летней Спартакиады учащихся России по всестилевому карате, передает пресс-служба регионального министерства спорта.
Соревнования проходят с 30 августа по 3 сентября в Орле. В нем участвуют 230 сильнейших спортсменов. Тульскую область на Спартакиаде представляют Григорий Козлов, Дмитрий Кобзев и Ангелина Бурцева.
Они уже продемонстрировали высокие результаты. В частности, в двоеборье Григорий Козлов стал победителем Спартакиады, в категории КАТА Дмитрий Кобзев завоевал серебряную медаль, а Ангелина Бурцева вошла в ТОП-10 сильнейших юниорок России.
Накануне Тульская служба новостей рассказывала, что Тульскую область на Первенстве России по велосипедному спорту на треке среди юношей и девушек 15-16 лет представят 12 спортсменов.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое