Туляки пожаловались на сбои в работе сервиса «Доктор 71»

В работе сервиса по записи к врачу «Доктор 71» в Тульской области появились сбои сегодня утром, 19 октября.
Туляки сообщают, что портал работает через раз, записаться к врачу затруднительно — надо постоянно обновлять страницу. На сайте уточняется, что сейчас ведутся технические работы.
«Запись к врачу может работать нестабильно. Наблюдаются проблемы с доступностью данных для записи», – говорится на «Доктор 71».

Ранее Тульская служба новостей публиковала инструкцию, как вызвать врача на дом — это можно сделать и через порталы Госуслуги или «Доктор71», и позвонив в поликлинику.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульские врачи расскажут о профилактике остеопороза;
- В Ваныкинской больнице Тулы приступили к работе 34 молодых врача;
- Тульские росгвардейцы пополнили банк донорской крови на 12 литров.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или материал для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом