Тулячка финишировала в ТОП-10 на пятом этапе в многодневной гонке «Тур де Франс»

Одна из самых престижных женских многодневных велогонок «Тур де Франс» проходит во Франции с 24 по 31 июля. В ней принимает участница представительница велосипедного спорта Тульской области — велогонщица команды Marathon-Tula Тамара Дронова.
Как рассказали в региональном министерстве спорта, в рамках международных стартов тулячка выступает за команду Roland Cogeas Edelweiss.
На пятом этапе многодневной гонки протяженностью 176 километров Тамара Дронова финишировала девятой, показав результат лидера гонки 4:32:16. После пятого этапа наша велогонщица занимает 22 место в общем зачете.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что руководство тульского «Арсенала» запланировало сократить зарплату Евгения Маркова в три раза.
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Супермаркеты, фастфуд и маркетплейсы возглавляют топ покупок по детским картам
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы