Тульский певец SHAMAN рассказал о своем выступлении в Мариуполе и Луганске

Певец из Новомосковска Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, выступил в Мариуполе и Луганске в минувшие выходные, о чем сообщает РИА ФАН.
Во время концертов SHAMAN исполнил не только свои популярные хиты «Встанем» и «Я русский», но и гимн Российской Федерации в авторской аранжировке.
Сам артист рассказал, что к концертам в Донбассе пришлось серьезно подготовиться не только с профессиональной стороны, но и с точки зрения безопасности. При этом отметив, что все трудности того стоили.
«Встречи я ждал долго, знал, что меня тоже очень ждут и примут как родного, потому что здесь я — дома. В России», — подчеркнул SHAMAN.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Пелагея одна из первых оценила патриотического певца SHAMANа;
- В Туле откроется фотовыставка об истории денег;
- Родственные души в музыке: студенты колледжа искусств пригласили туляков на свой концерт.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко