Тульские строители восстановили 18 объектов Левобережного района Мариуполя

Тульский специалисты завершили восстановление 18 объектов Левобережного района Мариуполя, по данным Минстроя России. Например, в 16 многоэтажках провели капремонт кровли.
Строители заменили все инженерные коммуникации: системы водо-, тепло- электро- и газоснабжения. Было смонтировано почти три тысячи окон. Жильцы уже вернулись в свои дома.

Также туляки капитально отремонтировано общежитие лицея и детский сад. В этом году в Мариуполе собираются обновить дороги, школы, детсады, бассейн в спорткомплексе «Локомотив». Восстановление инфраструктуры в новых регионах РФ реализуется при координации Минстроя.

Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области
создали рабочую группу для системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами;
- Тульский губернатор Алексей Дюмин встретился с ветеранами специальной военной операции;
- В Центральной избирательной комиссии РФ появился представитель из Тульской области.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью