Следователи инициировали проверку по факту утопления мужчины в Баташевском парке

Следователи Следственного отдела по Зареченскому району г.Тулы проводят проверку по факту гибели молодого человека в водоеме в Баташевском парке.
Установлено, что погибшему туляку было 22 года, в ходе смотра места происшествия, не было обнаружено признаков насильственной смерти. По предварительным данным, молодой человек во время купания в непредназначенном для этого месте в реке Тулице не смог самостоятельно выйти на берег и утонул.
Детальные обстоятельства будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что следователи начали расследование по факту падения одноместного самолета в Тульской области.
-
Банки начнут снижение ставок по вкладам на средние и длинные сроки
-
Для 60% жителей ЦФО важен гибкий график на первой работе
-
Банки начали интеграцию с новым российским мессенджером
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе