В Кремле подписали указы о присоединении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей к России

Сегодня, 30 сентября, в Кремле Владимир Путин и главы Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей подписали указы о вхождении данных регионов в состав России.
Подписи под документами поставили Владимир Путин, Денис Пушилин, Владимир Пасечник, Евгений Балицкий и Владимир Сальдо.
Закон о вхождении освобожденных территорий в состав Российской Федерации вступит в силу на следующей неделе. По предварительным данным, свои наименования регионы не поменяют.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Владимир Путин призвал консолидироваться жителей России;
- Алексей Дюмин присутствует на подписании указа о присоединении Донбасса, Запорожской и Херсонской областей;
- «Мы ждали, когда это случится»: жители Луганской области проголосовали на референдуме в Туле.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
Популярное
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
Подпишитесь на нашу рассылку