Предпринимателям Тулы и области расскажут о мерах поддержки бизнеса в прямом эфире
25 марта для предпринимателей Тульской области проведут прямой эфир о действующих сейчас в регионе мерах поддержки бизнеса.
Трансляция состоится в 13:30 в сообществе в «ВКонтакте» «Объясняем. Тульская область». Спикером выступит директор центра «Мой бизнес» Светлана Квасова.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что по поручению губернатора Алексея Дюмина в Тульской области создана подкомиссия по оказанию содействия предпринимателям в обеспечении стабильной работы субъектов малого и среднего бизнеса.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку