Почти пять тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства

За счет нацпроекта «Производительность труда» около пяти тысяч сотрудников тульских предприятий обучились принципам бережливого производства. Подготовлены и аттестованы 40 внутренних тренеров для дальнейшего обучения.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, программа «Бережливое производство» помогает увеличить эффективность работы на местных предприятиях.
В Тульской области сформирована вся необходимая инфраструктура для этого. Обучение проводится, в том числе на базе «Фабрики процессов».
Больше узнать о программах и порядке подачи заявки тульским компаниям предлагают в консультационном центре ФРП по телефону: 77-05-95 или 38-58-38.«Для участников подготовили теоретические и практические занятия. На сегодня Региональный центр компетенций готов проводить около 10 различных программ обучения, как в рамках комплексного проекта на площадке предприятия, так и по отдельным образовательным модулем», – прокомментировал директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Для тульских инвесторов ускорили порядок заключения специальных инвестиционных контрактов СПИК 2.0;
- В Тульской области выполнены основные показатели нацпроекта «Производительность труда»;
- Для тульских объектов МСП снизили ставки по льготным госпрограммам кредитования.
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко