Водитель пожарной машины по зову сердца оказал помощь пострадавшему в ДТП

2 января в Донском недалеко от остановки «Шахта №19» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель пожарной машины, проезжавший мимо, оказал пострадавшему необходимую помощь. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области
Водитель пожарной машины 78 пожарно-спасательной части Донского гарнизона Владимир Атюнин ехал после рабочей смены домой. Владимир заметил аварию. В аварии пострадал молодой водитель одной из попавших в ДТП машин. По зову сердца Владимир Атюнин не оставил человека в беде. Он вызвал спасателей и медиков. Также Владимир поинтересовался у пострадавшего о самочувствии и мужчина сказал, что не чувствует ног. Сотрудник МЧС понял, что молодой человек мог повредить позвоночник и запретил другим очевидцам пытаться помочь пострадавшему в отсутствии медиков, чтобы не сделать хуже.
По прибытии врачей Владимир Атюнин помог извлечь пострадавшего из автомобиля. Также водитель пожарной машины заверил, что всегда старается помогать тем, кто в этом нуждается, и никогда не проходит мимо чужой беды.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Глава СКР поручил доложить итоги расследования гибели трехлетнего ребенка в одной из тульских больниц;
- В ТЦ «Тройка» в Туле неизвестный распылил перцовый баллончик;
- Директора тульского центра образования оштрафовали за коррупционное правонарушение.
-
Аналитика ВТБ: в ЦФО половина семей ведет совместный бюджет
-
Целевое обучение от «Лазаревского» — выбор в пользу будущего
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии