Спортсмены Тульской области выиграли 34 медали на Кубке по тайскому боксу
Спортсмены Тульской области выиграли 34 медали на региональном Кубке по тайскому боксу, который прошел с 18 по 19 декабря передает министерство спорта Тульской области.
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из шести регионов центральной России. Так, спортсмены спортивной школы «Восток» и Федерации тайского бокса муай-тай Тульской области завоевали 18 золотых, 12 серебряных и четыре бронзовых медали. Таким образом туляки заняли первое место и получили кубок команды победителей.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что за девять месяцев текущего года Тульскую область посетили один миллион 16 тысяч человек.
Фото: Министерство спорта Тульской области
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко