В Тульской области в начале года смертность превысила рождаемость почти в 4 раза
789 человек родились в Тульской области в январе 2021 года. Такие данные опубликовал Росстат в докладе о социально-экономическом состоянии Российской Федерации за январь-февраль. За аналогичный период прошлого года родилось 920 человек.
Число умерших в январе 2021 года составило 3026 человек, годом ранее – 2203 человека. Таким образом, в Тульской области в текущем году смертность превысила рождаемость в 3,8 раза.
Среди регионов Центрального федерального округа, после Москвы и Подмосковья, самая высокая смертность в январе этого года зафиксирована в Воронежской области – скончались 3804 человека. Родились в этом регионе 1249 человек.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»