Как будет выглядеть Мятный сквер в Туле: фото
В Туле подготовили концепцию по благоустройству Мягкого сквера, сейчас сотрудники администрации города разрабатывают проектно-сметную документацию. Работу планируют завершить в ноябре текущего года, сообщила начальник управления по семейной и молодежной политике, работе с отдельными категориями населения Екатерина Чуракова.

В Мятном сквере планируют создать зону отдыха, неформального общения, событийную зону со сценой, летнее кафе с туалетом и поставить раздвижные конструкции для чтения.
По задумке сквер должен будет объединить в единое молодежное пространство центр “Родина”. В дальнейшем в нем планируют проводить мероприятия, интересные местной молодежи.
Фото: пресс-служба администрации Тулы
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко