На Орловском шоссе в Тульской области случилось ДТП из-за большой ямы на дороге

Днем в субботу, 18 марта, в Тульской области на Орловском шоссе столкнулись Opel и Mercedes. Об этом Тульской службе новостей сообщили очевидцы.
По словам туляков, ДТП могло произойти из-за большой ямы на дороге.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на Веневском шоссе столкнулись сразу три иномарки - Mazda, Hyundai и Mercedes.«Тут очень большая яма, скорее всего один водитель пытался оттормозиться, чтобы ее объехать, а второй водитель не успел», — отметили местные жители.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В подземном переходе на улице Каминского в Туле начал осыпаться потолок;
- На улице Рабочего Полка в Туле начали заделывать дыру в асфальте на проезжей части;
- Семь бригад и три единицы техники занимаются прочисткой ливневой канализации в Туле.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку