На ледовой арене в Туле прорвало систему охлаждения

В субботу 25 февраля на ледовой арене в Туле случился прорыв системы охлаждения. Об этом сообщают «Тульские новости» со ссылкой на собственный источник.
Авария на ледовой арене было быстро устранена.
Матч между «Академией Михайлова» и «Академией Михайлова-Юниор», запланированный на 25 февраля в «Ледовом дворце» Тулы, по техническим причинам переносится на 27 февраля, ждём вас на трибунах в 13:00.
26 февраля клубное дерби состоится, как и планировалось, в 13:00. Матч 1/8 Кубка Петрова между АКМ и «Ладой» состоится 26 февраля в 17:00 без изменений. Вход на перенесенный матч будет свободным. Деньги за приобретенные билеты будут возвращены.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Туле возбудили уголовное дело на фальшивого инвалидаКоммунальщиков в Туле обяжут расчищать снег в течение 4-12 часов после метели
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко