На улице Рабочего Полка в Туле начали заделывать дыру в асфальте на проезжей части

На улице Рабочего Полка в Туле заделывают яму, образовавшуюся в асфальте. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы.
Напомним, ранее мы сообщали, что на проезжей части вновь провалился канализационный люк, образовав дыру в асфальте.
Глубина провала составляет «всего лишь» в половину колеса. При этом жители улицы рассказали, что около года назад на Рабочего полка проводился ремонт канализационных люков от поликлиники до улицы Дмитрия Ульянова — были разрыты не менее 15 люков.
Как сообщил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Дмитрий Ярцев, улицу Рабочего Полка отремонтируют в 2023 году в рамках муниципальной программы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 33 ДТП и один пожар зарегистрировали в Туле за минувшие сутки;
- Утром 17 марта в Туле на улице Копровой сгорел микроавтобус Peugeot;
- В Туле на пересечении улиц Николая Руднева и Циолковского сломавшийся автобус перекрыл дорогу.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое