На содействие занятости отдельных категорий граждан Тульской области направят свыше 359 млн
359,8 млн рублей будет направлено в 2019-2024 годах на содействие занятости отдельных категорий граждан в Тульской области. Речь идет о трудоустройстве женщин, воспитывающих детей, инвалидов и лиц старшего возраста.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что в правительстве региона утвердили план по сокращению уровня бедности в области и повышению доходов населения.
Так, в 2019 году на эти цели в федеральном и областном бюджетах предусмотрено 42,7 млн рублей. В 2020-2022 годах – 61,3 млн ежегодно. В 2023-2024 годах – 66,6 млн ежегодно. Средства будут выделены в рамках государственной программы региона «Содействие занятости населения Тульской области».
Согласно плану, до 2024 года планируется трудоустроить больше 10 тысяч человек.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку