На Медовый спас в Тульскую область придет жара

Жаркая и сухая погода с температурами +29…+30 градусов придет в Тульскую область на Медовый спас, 14 августа. Прогноз на этот день Тульской службе новостей дал ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков.
По словам синоптика, погодные условия в регионе начнут меняться уже во второй половине рабочей недели – в Тульской области воздух разогреется до +25…+27 градусов.
«На выходных станет очень тепло, столбики термометров приблизятся к значениям в +28…+30 градусов», – отметил Леонид Старков.Специалист посоветовал продавцам меда разложить шатры, чтобы защитить себя от повышенного ультрафиолетового излучения в этот день. Также эксперт спрогнозировал, что следующая неделя продолжит тенденцию этих выходных: в понедельник, 15 августа, также стоит ожидать жару до +30 градусов.
Ранее на сайте Тульской службы новостей стало известно, как собрать ребенка в школу по всем правилам, без лишних нервов и трат.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
Популярное
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
Подпишитесь на нашу рассылку