Минпромторг сообщил, что Lancôme, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani возобновят поставки в Россию

Бренды Lancôme, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase не будут ввозиться в Россию в рамках параллельного импорта. Запрет поступил от отечественного Минпромторга . Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на РИА Новости.
Отмечается, что запрет на параллельный импорт связан с тем, что бренды готовы самостоятельно возобновить поставки в Российскую Федерацию.
Также в ведомстве уточнили, что исключения вступят в силу через три месяца. Это сделано для того, чтобы те, кто уже приобрел продукцию данных брендов, получили время на ее ввоз в Россию.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Ликер Jägermeister внесен в список товаров, подлежащих параллельному импорту в России;
- Алкоголь добавлен в список товаров, подлежащих параллельному импорту в России;
- Росавиация продлила ограничение полетов в 11 аэропортов России до 15 ноября.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку